Сергей UR8IN » 18-06, 15:56
13-14 июня 2009 года в г.Донецке проводился 22-й открытый очный Чемпионат
Донецкой области по радиосвязи на УКВ совместно с технической УКВ конференцией.
Ниже приводится итоговая таблица результатов Чемпионата:
1. ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ МУЖЧИН
----------------------------------------
Место Ф.И.О. Call Воз- QTH 145МГц 433МГц 1.3ГГц Баллы
раст заяв.зач.место заяв.зач.место заяв.зач.место
1. Кулиш В.Н. US2IR 48 Макеевка 42 31 1 40 36 1-2 - - - 7.5
2. Маркеев Д.В. US6IF 25 Донецк 38 28 2 36 31 3 - - - 10
3. Жилин В.П. UR7IM 62 Краматорск 28 23 4 32 28 5-6 19 19 1 10.5
4. Мартыненко А.Н. UR7IMM 42 Краматорск 25 22 5 32 28 5-6 20 19 2 12.5
5. Ревзон А.В. US5IHZ 34 Донецк 27 19 9 40 36 1-2 - - - 15.5
6. Пивненко В.И. US7IA 56 Донецк 25 20 6-7 31 28 4 - - - 15.5
7. Овчаренко Н.М. UT8IO 54 Мариуполь 25 20 6-7 30 25 7 19 17 3 16.5
8. Логвиненко С.А. UR6IJA 35 Красноармейск 33 25 3 26 20 9 - - - 17
9. Халепа Г.Ф. UT6IO 50 Амвросиевка 28 20 8 29 23 8 4 4 4 20
10. Поспелов С.В. UR8IN 55 Мариуполь 19 15 11 21 19 10 - - - 26
11. Лисогорский В.И. US1IAA 47 Елизаветовка 20 17 10 19 18 11 - - - 26
12. Коваленко Г.И. UR4IXF 28 Новоамвросиевка 5 5 13 21 13 12 - - - 30
13. Мандрыка В.И. US5IHF 59 Зугрэс 10 9 12 - - - - - - 31
14. Солоп Р.А. UX2IO 33 Макеевка 6 4 14 7 6 13 - - - 32
2. ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЖЕНЩИН
----------------------------------------
1. Хороших В.В. - 36 Донецк 15 10 1 23 12 1 - - - 2
2. Шевеленко С.О. - 43 Донецк 8 7 2 7 5 2 - - - 4
3. Канделаки Т.Е. UR6IUH 45 Донецк 9 3 3 - - - - - - 6
3. ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ЮНОШЕЙ
----------------------------------------
1. Хороших И.Н. US5IRC 13 Донецк 9 6 2-3 28 23 2 18 17 1 5.5
2. Пейкришвили В.Д. US9IZ 15 Красноармейск 31 26 1 27 26 1 - - - 6
3. Шевеленко С.С. - 11 Донецк 9 6 2-3 14 12 3 - - - 9.5
4. Ковалев А.В. - 8 Донецк 9 5 4 - - - - - 12
4. КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО СРЕДИ ГОРОДОВ И РАЙОНОВ
--------------------------------------------------------
1. Жилин В.П. UR7IM 62 Краматорск 28 23 4 32 28 5-6 19 19 1 10.5
Мартыненко А.Н. UR7IMM 42 Краматорск 25 22 5 32 28 5-6 20 19 2 12.5
2. Маркеев Д.В. US6IF 25 Донецк 38 28 2 36 31 3 - - - 10
Ревзон А.В. US5IHZ 34 Донецк 27 19 9 40 36 1-2 - - - 15.5
3. Кулиш В.Н. US2IR 48 Макеевка 42 31 1 40 36 1-2 - - - 7.5
Солоп Р.А. UX2IO 33 Макеевка 6 4 14 7 6 13 - - - 32
4. Овчаренко Н.М. UT8IO 54 Мариуполь 25 20 6-7 35 25 7 19 17 3 16.5
Поспелов С.В. UR8IN 55 Мариуполь 19 15 11 21 19 10 - - - 26
5. Халепа Г.Ф. UT6IO 50 Амвросиевка 28 20 8 29 23 8 4 4 4 20
Коваленко Г.И. UR4IXF 28 Новоамвросиевка 5 5 13 21 13 12 - - - 30
Желаю успехов в "Полевом дне-2009"!
73! Валентин UR7IM