Пожелания мариупольцев конференции

Модератор: Сергей UR8IN

Пожелания мариупольцев конференции

Сообщение Сергей UR8IN » 03-11, 23:26

1. Ввести новый регламент с 1 января 2009г
2. Разрешить работу на СВ диапазоне 27 МГц своими любительскими позывными
3. Определить единые требования к радиолюбителям при повышении категории не только по вопросам на экзамене, но и результатам работы в предыдущей категории (по дипломам, подтвержденным странам, тестам и др.)
4. Разрешить повышение категории вплоть до 1 на местах
5. Увеличить бюджетные отчисления для поддержки УКВ
6. Оживить работу официального сайта ЛРУ UARL.ORG.UA
7. Создание официального Интернет-форума ЛРУ и возможность задавать вопросы членам Исполкома ЛРУ на его страницах
8. Включение в регламент до сих пор не узаконенного диапазона 50 МГц
9. Включение в регламент диапазона 137 кГц.
10. Выпуск ежемесячного бюллетеня ЛРУ хотя бы в электронной версии
11. Заказать опытному радиолюбителю с литературными способностями нового справочника радиолюбителя-коротковолновика.
Последний раз редактировалось Сергей UR8IN 20-11, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей UR8IN
Председатель клуба
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 24-03, 13:51
Откуда: Мариуполь

Сообщение us8ikb » 17-11, 17:36

Зд.Сергей я понимаю что "под лежащий камень вода не бежит" но наши пожелания им до одного места.Вы читали проект нового регламента?В Росии с 2005г. если бы его перевели на украинский и обозвали ноым цены бы не было нашим босам в Киев, а и в их "новом "остался брет старый.Как у Булгакова ..пока разруху в головах не уберем толку не будет...Валерий
us8ikb
Завсегдатай
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 02-05, 09:22

Сообщение US6IQ » 17-11, 23:44

Все пункты поддерживаю, добавить то нечего.
2-4, 8, 10 когда-нибудь будет реализовано.
Все остальное врядли.

А путевого регламента нам не видать еще долго. Просто я пока выхода не вижу. Положение с нашим регламентом есть отражение положения в стране. С таким регламентом за десяток лет радио будет практически "похоронено". По моим данным с НКРЗ сегодня никто регламентом плотно не занимается. Не будет его в 2009 году, дай бог к ЕВРО-2012 родить. Ведь много из наших вхожи в НКРЗ, не я же один :), и вхожи не так как я, кто-то двери и "ногами" открывает. А толку нет.
Сергей, US6IQ
EPC# 3541
DMC# 1226
FT-2000, RigExpert Plus, CT 599MX,....
Аватара пользователя
US6IQ
DIGI-MAN
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 09-04, 21:12
Откуда: Мариуполь

Сообщение nomade » 18-11, 11:09

Все поддерживаю кроме второго пункта...))))
Стас. US4IPQ. 73!
Аватара пользователя
nomade
Странник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03-06, 10:34
Откуда: Донецк


Вернуться в Лига радиолюбителей Украины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron