Хакеры против демократии

Модератор: Сергей UR8IN

Хакеры против демократии

Сообщение Сергей UR8IN » 19-11, 10:03

18 ноября примерно в 18-30 произошло, на мой взгляд, неслыханное событие: хакерская атака на радиолюбителей, отстаивающих свои взгляды на развитие радиолюбительского движения в Украине. С целого ряда адресов (и с моего в частности в 18-36 УКР) были отправлены письма в рефлектор ukrdx@yahoogroups.com оскорбительного содержания с целью поссорить и внести раздор в наши ряды. К счастью, я сидел в это время за компьютером и у меня глаза на лоб полезли, когда увидел "свое" письмо! Тут же дал опровержение. Чуть было не вспыхнувшая ссора постепенно сходит на нет. Тот кто подписан на рефлектор, без труда прочитает всю переписку между подписчиками.
Подробнее читайте в журнале "Радон:
http://radon.doolru.org.ua/
Последний раз редактировалось Сергей UR8IN 19-11, 11:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей UR8IN
Председатель клуба
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 24-03, 13:51
Откуда: Мариуполь

Сообщение nomade » 19-11, 10:33

Никакой атаки не было :)
Да и не лишним будет напомнить что первым этой "хакерской атаке" был подвергнут именно UARL форум, а не группа Степаненко.
:)
Стас. US4IPQ. 73!
Аватара пользователя
nomade
Странник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03-06, 10:34
Откуда: Донецк

Сообщение Сергей UR8IN » 19-11, 11:46

nomade писал(а):Никакой атаки не было :)
Да и не лишним будет напомнить что первым этой "хакерской атаке" был подвергнут именно UARL форум, а не группа Степаненко.
:)

Ребята! Значит, Вы не хотите защитить своего зама по области? По крайней мере пока зама, - до завтрашней конференции. :cry:
Аватара пользователя
Сергей UR8IN
Председатель клуба
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 24-03, 13:51
Откуда: Мариуполь

Сообщение nomade » 19-11, 13:03

Хотим!!!!
Стас. US4IPQ. 73!
Аватара пользователя
nomade
Странник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03-06, 10:34
Откуда: Донецк

Сообщение Сергей UR8IN » 19-11, 13:16

nomade писал(а):Хотим!!!!

Ура!!! Спасибо!!!
Аватара пользователя
Сергей UR8IN
Председатель клуба
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 24-03, 13:51
Откуда: Мариуполь

Сообщение us6igl » 19-11, 18:02

Сергей UR8IN писал(а):Ребята! Значит, Вы не хотите защитить своего зама по области? По крайней мере пока зама, - до завтрашней конференции.

Безусловно хотим защитить и поддерживаем в борьбе против недостойных вещей. Но в свою очередь напоминаем, что по ископаемым рефлекторам еще динозавры ходят. Нужно отдать рефлекторы в руки музейных специалистов, а радиолюбителям перейти на форум ЛРУ.
Аватара пользователя
us6igl
Собеседник
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07-10, 23:37
Откуда: Авдеевка

Сообщение Сергей UR8IN » 19-11, 18:10

us6igl писал(а):...Нужно отдать рефлекторы в руки музейных специалистов, а радиолюбителям перейти на форум ЛРУ.

Это так, но рефлекторы подкупают своей оперативностью: моментально посты попадают к читателям. Правда, после вчерашних событий в рефлекторе мнение резко поменялось :sad:
Аватара пользователя
Сергей UR8IN
Председатель клуба
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 24-03, 13:51
Откуда: Мариуполь

Сообщение nomade » 19-11, 20:32

Сергей UR8IN писал(а):моментально посты попадают к читателям.


Все это можно сделать на форуме.
К тому же к читателям приходят даже те посты которые читателю не интересны. :)
Стас. US4IPQ. 73!
Аватара пользователя
nomade
Странник
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 03-06, 10:34
Откуда: Донецк

Сообщение us5iuy » 19-11, 21:52

nomade писал(а):К тому же к читателям приходят даже те посты которые читателю не интересны. :)

Именно потому я от них и отписался. Кроме того забивате почтовый ящик всякой биллибердой а лично у меня одна почта на все случаи жизни и в разных местах приходится весь ящик скачивать локально а это время и траффик.
Аватара пользователя
us5iuy
Цифровик
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 03-04, 20:37
Откуда: KN87RB

Сообщение Сергей UR8IN » 21-11, 20:03

Сегодня после моего запроса новый состав админов рефлектора разблокировал меня и я вновь обрел голос подписчика рефлектора ЛРУ. Спасибо всем, кто боролся за возврат UARLForum в демократичное русло!
Аватара пользователя
Сергей UR8IN
Председатель клуба
 
Сообщения: 1802
Зарегистрирован: 24-03, 13:51
Откуда: Мариуполь

Сообщение us5iuy » 23-11, 18:54

Демократия демократей, а на непонятные ссылочки в аське, мыле да собственно как и везде клацать нельзя)))
Аватара пользователя
us5iuy
Цифровик
 
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 03-04, 20:37
Откуда: KN87RB


Вернуться в Подписка на рефлекторы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron